Среди современных женихов и невест часто встречаются приемники Индиана Джонса: вот таких под венец уж точно не заманишь не роскошными замками, ни белоснежными песками пляжей.

Любовь по-настоящему окрыляет. Поэтому неудивительно, что есть молодожены, которые стремятся быть как можно ближе к небу. Вследствие того, что свадьбы на облаках модные агентства еще не предлагают, особым признанием и популярностью пользуются горы. Можно как взбираться на них самим, так и воплотить в жизнь план придуманного покорения вершины. Один романтический вариант – отели Маврикия. На украшенном свадебном самолете молодых привозят на выбранную ими вершину острова, откуда открывается удивительный вид на океан. Под аркой, декорированными живыми цветами, пару ожидает мировой судья и обученный официант с охлажденным шампанским.

К таким свадебным церемониям благосклонен и подводный мир, где свидетелями ритуала становятся «жители» глубин, трансферт на дно моря проходит в 4 этапа. Это действительно будет незабываемая свадьба. Сначала молодоженов доставляют к берегу на роскошном лимузине, затем катер отвозит их до белоснежной яхты. И затем они погружаются на подводной лодочке. Процесс регистрации занимает около 30 минут, за которые влюбленные успевают стать не только супругами, но и понаблюдать через стену яхты за размеренной подводной жизнью. Если пара убежденные экстремалы, то к ее услугам агентство – организаторы предлагают тур для заключения брака на крайний Север. Но в таких суровых условиях свадебное платье и смокинг придется поменять на пуховики, а выполнение всех обрядов не представляется возможным.

Итак, общее преодоление препятствий, пусть даже символически, — идеальные идеи для свадебной церемонии.