Вопросом «Где познакомиться с девушкой?» задается большинство молодых людей по всему миру. Ответ на вопрос самый простой: везде, где угодно. Не важно, в каком месте ты встретил понравившуюся тебе особу, и не стоит выбирать специальные места для знакомства. Захотел познакомиться – знакомься! Ведь второго шанса встретить ту самую у тебя уже не будет.

Но если парень не имеет никакого опыта в искусстве пикапа, то для него можно выделить несколько самых удачных мест, где можно познакомиться с девушкой. Для новичка в таких делах, нужны особые тренировки. В любом городе можно найти несколько удобных мест для получения необходимого навыка в общении с противоположным полом.

Для таких специфических тренировок наилучшим образом подходят места, с большим скоплением женского пола. В то же время, место должно быть таким, чтобы девушки там никуда не спешили, следовательно, у них будет возможность спокойно остановиться и поболтать с вами. А у парня будет возможность подготовиться, и выбрать подходящий «вариант». Это самые основные требования по выбору места для знакомства с девушками.
В современном мире идеальным местом для знакомства с девушкой являются торговые центры. Большинство девушек любят прийти в торговый центр не для покупок, а просто прогуляться. Именно здесь девушка будет ходить медленно, никуда не спеша и, зачастую, в хорошем настроении. Для начинающего пикапера торговый центр – оптимальный и отличный выбор.

Помимо торгового центра можно выбрать центральные улицы и площади города. Особенно, если парень выйдет «на охоту» в вечернее время или в выходной день. Девушки, как правило, любят собраться с подружками и провести время на свежем воздухе.

Есть еще масса подходящих для знакомства мест:
Метро;
Кафе;
Бары;
Клубы.

Не важно, где вы встретите девушку, которая вам понравится. Самое главное – это желание, стремление, уверенность в себе, ну и смелость конечно.