Нижнее белье считается самым личной и интимной покупкой, которую женщина может сделать мужчине. Такие подарки дарят самым любимым и близким людям, особенно если речь идет о действительно красивом белье, которое подчеркнёт мужскую силу и даст знак мужчине, что его ценят. И речь не идет о том дешевом товаре, что продается на рынках. Так как выбрать мужское нижнее белье?

Чтобы выбор был правильный, нужно знать вкусы человека, для которого совершается покупка. Знание стиля возлюбленного является обязательным условием при покупке. Поэтому для начала стоит поинтересоваться и расспросить ненавязчиво, что нравится человеку. Понятно, что белье покупается для радости собственных глаз, но носить то будет мужчина.

нижнее белье мужчине 2

Трусы и мужская сила

Есть мнение, что от формы трусов зависит мужская сила и считается, что плавки это плохо, так как снижают приток крови к яичкам. В общем куда удобнее винить нижнее белье, чем отказаться от курения. А вот семейки считаются героями – они и не жмут и вентиляция хорошая. Хорошее оправдание не лучшему виду – для здоровья полезно. А вот противники семейных трусов твердят, что как раз семейки вредны для здоровья, приводя кучу своих доводов в пользу плавок. Так что же носить?

Стоит отметить, что ни у тех, ни у других доказательств нет. Поэтому выбирать надо исходя из удобства и того, как белье будет выглядеть. Кстати к майкам это тоже относится. Белье не должно резать, стеснять или сильно болтаться.

Что касается материалов, то ту следует отдать предпочтение натуральным материалам (хлопок). Синтетика, даже на ощупь колется, не говоря уже об ощущениях после того как мужчина их оденет.

нижнее белье мужчине 1

Нежность и креативность

Белье должно подчеркивать характер мужчины – его силу, в то же время оно должно быть нежным. Кроме этого, следует осмотреться, и не боятся экспериментов, так как это однозначно разнообразит личную жизнь. Яркие, сочные тона, смелые рисунки, необычный трикотаж – все это добавит дополнительных ощущений от подарка.

И последнее – белье не должно быть дешевым. На личном экономить нельзя и от качества белья будет зависеть удобство самых важных органов. Здесь нужно подходить ответственно.