Такая уж наша женская природа мы всегда хотим выглядеть как можно лучше. Прически, макияж, маникюр и прочее-прочее. Об этом легче позаботиться, чем о фигуре. Наверно тяжелее всего бороться это с лишним весом. Ведь на самом деле тяжело постоянно бороться с лишними килограммами. Многие практикуют различные диеты, но не все диеты помогают.

Кратковременные диеты недельки или десятидневки эффективны, но их результаты так, же кратковременны как и сами диеты. Нужный результат достигается за счет того, что сильно снижается количество съеденных продуктов. Организм получает шок и быстро сжигает запасы жиров. Так за неделю можно сжечь немало килограмм. Это подходит для того, чтоб на вечеринке выглядеть хорошо.

Но сразу после такой диеты организм долго прибывает в шоке. После перехода к нормальному рациону откладывает огромное количество жиров «про запас» (на случай если вновь настанут жестокие времена). Это приводит к быстрому восстановлению веса, а так же может прибавиться лишний вес сверху того, что был.Поэтому олучше всего использовать такую процедуру как прессотерапия doctor life
— она не позволит быстро набрать лишние килограммы и поддрежит ваше тело в тонусе.
Так же организм не может нормально функционировать без питания. В итоге страдает иммунная система, что может привести к многократным заболеваниям.

Самые эффективные диеты, это те, которые становятся образом жизни. Например, нашумевшая кремлевская диета, как раз такой и является. С помощью грамотно подобранной долговременной диеты можно добиться ошеломляющих результатов (на моих глазах одна знакомая, которая всегда была полная из-за особенности организма, похудела прямо на глазах и здоровье ее не пострадало, на диете она пробыла год и более…). Так же к этому типу диет можно приписать питание по Монтиньяку или по Шелтону Хэю.

Сегодня можно найти безумное количество диет, только маленький их процент не вредят организму и дают хорошие результаты. Лучше всего опирайтесь на диеты, которые предоставляют медики-диетологи или сторонники здорового образа жизни (например, Поль Брегг или Г. П. Малахов).