Молодые мамы и папы сталкиваются с множеством проблем. Их новый статус требует наличия терпения, сил, стрессоустойчивости. Ведь младенец в первые месяцы жизни нуждается в повышенном внимании, заботе, и даже контроле. А это создает в доме напряженную обстановку. Многие мамы постоянно переживают о здоровье малыша, волнуются, как бы с ним не случилось беды. К счастью, производители радио- и видеонянь предлагают выход из положения. Купив такой прибор, вы с удивлением заметите, сколько свободного времени у вас появится. А ведь его можно потратить, наконец, на себя: заняться фитнесом, принять ванну, привести в порядок волосы и кожу, выспаться. Ответственные родители выбирают такое устройство, как видеоняня Angelcare AC1100. Помощь оно оказывает неоценимую.

Данный прибор совмещает и видеомонитор, и монитор движения. Производители его использовали практически все мировые инновации, чтобы создать его. Про эту видеоняню-монитор дыхания говорят «три в одном». И познакомиться с ней поближе поможет разбор основных особенностей прибора.

Видеоняня Angelcare AC1100 дает возможность регулировать по желанию угол обзора. А благодаря наличию инфракрасной камеры можно смотреть видео, снятое даже в полной темноте. На детском блоке есть ночник, чтобы родители могли ориентироваться в комнате, если свет выключен.

К преимуществам прибора можно отнести наличие достаточно большого цветного монитора – его диагональ 7 сантиметров. Сенсорное управление довольно удобно, так что проблем не возникнет. Благодаря двухсторонней связи вы получите возможность поговорить с крохой, если нужно его успокоить, не входя в детскую.

Многие мамы волнуются о том, что малыш может перестать дышать во сне. Эти пустые страхи легко оставить, если купить такое устройство, как видеоняня Angelcare AC1100. Ведь оно оснащено датчиком, который необходимо располагать под матрасиком в детской кроватке. Если он перестает улавливать движения во время дыхания крохи, то раздается громкий сигнал. Вы даже можете настроить «тикающий» сигнал  в ритм дыхания.

Масса полезных функций делает данный прибор очень популярным. Например, он помогает контролировать температуру воздуха в квартире, а выставив таймер, вы не пропустите момент, когда нужно давать малышу лекарства.

Если вы решите купить видеоняню Angelcare AC1100, то не забывайте все о том, что этот чудо-прибор не способен полностью заменить непосредственный контроль над крохой. Не переставайте проверять периодически, чем же занимается малыш в ваше отсутствие в комнате.