Детский новогодний костюм нужен всем: и самому маленькому малышу до года, и взрослой девочке 12-ти лет. Что же будет актуальным в следующем сезоне? Не стоит уж слишком долго размышлять об этом, ведь наш интернет-магазин собрал лучшие коллекции оригинальных моделей, отвечающих последней моде.

Малыш может захотеть быть человеком Пауком или Бетменом, и тогда нужно найти достоверно исполненный костюм, детализировано копирующий образ героя из фильма или комиксов. А если хочется чего-то необычного и вам, и вашему ребенку, тогда можно обратить внимание на новогодние костюмы для малышей из США.

Детский новогодний костюм 1

Отличным решением для мальчиков станут модели «Морячок» и «Капитанский». Герой долгих плаваний покорит сердца подружек и соберет внимание всех присутствующих. И в отличие от костюмов зверушек или тематических образов любимых героев такой наряд можно одеть и на повседневную прогулку.

Отправляя ребенка на новогодний бал, вы готовите его со всей тщательностью, стараясь сделать праздник для малыша незабываемым. Однако, придя на «елку» вы можете заметить, если и не одинаковые, но похожие на ваш, костюмы на других детях. Чтобы избежать подобного казуса, отказывайтесь от тривиальных решений в выборе новогоднего костюма.

Детский новогодний костюм 3

Праздничные платья на бал

На семейное торжество или праздник в детском саду подойдет праздничное платье с блестками или бисером, или костюм для новорожденного, украшенный бантом из атласной ленты.

Может, вы ищете карнавальные костюмы для малышей?

  • Вам стоит обратить внимание на эпатажный образ из Звездных войн – Дарта Вейдера. Более эксцентричные костюмы для новорожденных точно не найдутся на новогоднем балу.
  • Самым маленьким участникам торжества подойдет оригинальный новогодний костюм для младенца «Тыква» или карнавальные костюмы для новорожденных знаменитых во всем мире злых птичек Angry Birds.
  • Для девочек также представлены образы феи Сирени, малышки Эскимоски и даже костюм малышки с Родео. Пусть ребенок еще не умеет ходить, но он уже привлекает взгляды всех окружающих.

Детский новогодний костюм 4

Лучшие новогодние костюмы для маленьких девочек – это детские бальные платья. Нарядные платья с пышными юбками из США – мечта каждой девочки. Купить платье девочке на новый год можно в нашем интернет магазине. Выбор представлен моделями от простых до самых изысканных. И помните, что любой детский образ должен быть достоверным, поэтому стоит обратить внимание и на соответствуюище аксессуары.