Такой призыв — крик женской души, а возможно и ребенка. Ведь посудите сами, в мире столько семей, которые по причинам своей глупости, разделились и образовали новые семьи, и при этом совершенно не заботятся о том, что чувствуют их дети.

У каждого ребенка должен быть папа, про маму итак всё ясно. Без мамы никуда. Однако бывают такие случаи, когда при рождении ребенка погибает мама, или неожиданно покидает этот мир родной папа, и, тогда, конечно, нужно искать замену.
Если малыш совсем мал, можно формировать семью с тем, с кем вам хорошо и с тем, с кем вы видите счастливую семью. Главное, чтобы отношение было от новоиспеченного папы, как к родному ребенку, и, чтобы ребенок, в случае появления общих детей, не чувствовал себя ущемленным и обделенным вниманием.

Где же лучше всего искать папу?

Вообще говорят, что поиск — бесполезное занятие именно в любовных делах. В самый неожиданный момент появится тот мужчина, главное — не думать и жить так, как раньше. Потому что, когда вы озабочены проблемой, у вас буквально на лбу написано будет «ищу мужчину для серьезных отношений», а многих пугает такая постановка и возможно ваш единственный ускользнет.

Общайтесь, заводите новые знакомства, ходите в общественные места, насытьте свою жизнь элементарным общением, и удача вам улыбнется.

Так же вы можете воспользоваться услугами многочисленными сайтами знакомств и попробовать найти мужчину сначала для общения, а потом, может вы встретитесь в реальной жизни и у вас всё получится?
Главное — не опускайте руки, улыбайтесь, оставайтесь собой и вы найдете мужчину который полюбит вас и вашего ребенка!