Позади 9 счастливых месяцев беременности. Вы с трепетом и любовью в сердце держите на руках своего младенца. Первое время вы полностью погружены вниманием и заботой о своем ребенке. Но вот проходит некоторое время, и вы наблюдаете в зеркале ужасающую картину. Когда-то былая стройная фигура превратилась в, мягко говоря, расплывшийся силуэт. Но еще страшнее то, что весь живот и бедра покрыты ужасными растяжками.
Уход за кожей после родов3
Для того, чтобы вернуть былую форму своему телу, достаточно уделить себе немного времени. Записаться в спортивный зал или на фитнес. Но если у вас нет такой возможности, не отчаивайтесь, занимайтесь дома перед зеркалом, пока ваш малыш спит. А также следите за своим рационом питания. Ешьте только полезные и низкокалорийные продукты. А вот как бороться с растяжками, знают далеко не все. Запустив эту проблему, вы грозитесь навсегда остаться с некрасивыми шрамиками на своем теле.
Уход за кожей после родов4
Косметологи советуют подойти к этому вопросу очень серьезно еще во время беременности. Если вы обладатель сухой кожи обязательно пользуйтесь увлажающим кремом или маслом ежедневно. Лучшим вариантом является использование крема перед сном после купания. Уделите особое внимание проблемным зонам: живот, бедра, ягодицы. Наносите круговыми движениями, не сильно придавливая руку.

Идеальным средством является weleda масло от растяжек. Он состоит только из натуральных продуктов, которые не нанесут вреда вам и будущему ребенку. А его эффект превзойдет все ваши ожидания.
Уход за кожей после родов
Несомненно, в данный момент, вы думаете только о здоровье и развитии собственного ребенка. Но не забывайте и о своем здоровье. Ведь все мы прекрасно знаем, что настроение малыша напрямую зависит от настроения мамы. Поэтому оставайтесь всегда красивыми и в отличном расположении духа, и ваш карапуз ответит вам взаимностью!