Время декретного отпуска все женщины переживают по-разному. Одни растворяются в ребёнке и наслаждаются каждым мгновением, проведённым рядом с ним, а другие, заручившись поддержкой папы, бабушки и няни, бегут на работу, как только выпадает такая возможность. Но в одном все они схожи: рано или поздно хочется забыть про небрежно завязанный хвостик и спортивные штаны, и стать модной, стильной и привлекательной мамой.
Секреты стиля для молодых мамочек2
Большим плюсом декретного отпуска является возможность отдохнуть от привычного стиля и поэкспериментировать с новыми образами. Например, тем, кто привык к строгому элегантному стилю, можно попробовать добавить ярких красок в свой облик, приобретя женский оригинальный зонт необычной расцветки взамен привычной чёрной классики. Стоит обратить внимание на наличие этого аксессуара в комплекте при покупке коляски: на прогулке в дождливую погоду такой вариант будет выглядеть очень стильно.
Секреты стиля для молодых мамочек
Начать создание образа современной мамы можно задолго до родов, выбирая коляску, переноску, слинг или сумку кенгуру и прочие детские принадлежности, с которыми предстоит появляться на улице. Ассортимент дизайнерских моделей различных расцветок сейчас настолько велик, что позволяет сделать выбор, исходя не только из функциональных особенностей. Детская коляска может быть спортивной, строгой, элегантной, милой – в зависимости от излюбленного стиля молодой мамы.
Секреты стиля для молодых мамочек4
Если выбор гардероба для мамы – дело привычное, то от покупки одежды для малыша можно получить неповторимое удовольствие. Особенно увлекательно стараться всегда быть на одной волне с ребёнком, подбирая похожие фасоны, расцветки и аксессуары для всей семьи. Кстати, отцы тоже могут поучаствовать в игре в стилиста, внося изменения в свой привычный гардероб и с рождения прививая ребёнку хороший вкус.