За последние годы тонирование приобрело неслыханную популярность среди европейских женщин. Возможно, вы тоже желаете, чтобы ваши кудри переливались под солнечными лучами, как драгоценные камни, выглядели сильными и здоровыми. Тогда заказывайте эту процедуру, и, без сомнения, вы будете приятно поражены результатом. А если вы проживаете в Петербурге, вы имеете прекрасный шанс воспользоваться услугами салона «Ола», где вам предложат уникальные и эффектные методики тонирования.

Тонирование светлых и темных волос 2

Одно из модных веяний в окрашивании волос текущего сезона – это роскошные и натуральные цвета. Эффект естественности достигается путем окрашивания стойкими препаратами, природными красителями, либо тониками. Чаще всего женщины заказывают именно тонирование волос, ведь оно мягко воздействует на кожу и шевелюру, имеет поразительный эффект и позволяет часто менять свой стиль. Что может предложить нам тонирование светлых и темных волос? Среди классических оттенков в сезоне осень-зима 2012 года особой популярностью пользуются такие цвета: черный, каштановый, ярко-рыжий и блонд. Однако, если вы – блондинка, то темное тонирование вам не подойдет. Конечный цвет должен отличаться от исходного на 3-4 оттенка. Поэтому, черный цвет мы рекомендуем темно-русым или темно-каштановым красавицам, которые желают примерить на себя образ Клеопатры. В новом сезоне стилисты предлагают испробовать оттенки иссиня-черный, красно-черный и чернильный.

Тонирование светлых и темных волос 3

Русая коса остается в тренде и сейчас. Большинство славянок гордо носит именно русые волосы, отличается только оттенок. Именно на полутонах мы можем и сыграть. К примеру, обладательницы натуральной русой шевелюры могут выбирать из широчайшей палитры современных тоников, и бесконечно экспериментировать. Вначале вы можете примерить на себя модный оттенок темного блондина, после того, как краситель смоется, испытать на себе каштановые отливы, либо внести нотки молочного шоколада, бронзы, темной карамели. Вам повезло, ведь русый цвет уникально воздействует на внешность, смягчает черты лица, молодит. Если же вы — рыжеволосая красавица, то ваш цвет уже сам по себе необычен, поэтому не требует глобальных корректировок. Не бойтесь быть яркой, ведь именно осенью и зимой вы просто обязаны быть эффектной и независимой: выделитесь из толпы благодаря огненным кудрям с оттенками красивого золота и меди.