Каждая женщина за всю свою жизнь испытывает прелести материнства, некоторые переживают это далеко не один раз. Но кроме этого счастливого момента, когда ребенок появляется на жизнь, этому моменту предшествует 9 месяцев вынашивания, за которые будущая мама испытывает волнение и переживания перед родами. За этот период возникает множество вопросов, в которых отражены все женские страхи касающиеся столь долгожданного события.
К ЧЕМУ НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОСЛЕ РОДОВ.4
Перед родами очень важно позаботится обо всем необходимом, в том числе подготовить детскую комнату или обустроить уголок с кроваткой и всем необходимым. Для того, чтобы интерьер детской выглядел самым лучшим образом необходимо прибегнуть к помощи специалиста. У дизайнеров есть свои каталоги, в которых можно посмотреть фото ремонта и выбрать понравившийся вариант.
К ЧЕМУ НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОСЛЕ РОДОВ.
Прежде всего, перед родами нужно убрать все негативные мысли и попробовать становить духовное равновесие. Для того, чтобы достичь желаемого следует применить аутотренинг и визуализацию. Рекомендуется расслабиться и представить все самое хорошее и все счастливые мгновения, которые будут проходить с малышом. Можно представить прогулки всей семьей и то как ребеночек будет безмятежно спать. Необходимо представлять такое будущее, которое хотелось бы.
Предвестники родов
По этому поводу у специалистов есть особая методика, которая подразумевает развешивание плакатов, на которых выражена полная готовность к появлению ребенка на свет и предстоящим родам. Во всех фантазиях должны присутствовать только положительные мысли. Должны визуализироваться самые счастливые и знаменательные события. Важно, чтобы во всех фантазиях обязательно присутствовал будущий папа. Это необходимо для того, чтобы женщина чувствовала мужскую поддержку и желание рождения ребенка.