Кисломолочная смесь с рождения. Кисломолочная смесь с бифидобактериями, обогащенная железом, предназначенная для вскармливания здоровых детей. Ферментация смеси и живые бифидобактерии улучшают пищеварение и повышают сопротивляемость к кишечным инфекциям.

NAN 1 Кисломолочный — сухая кисломолочная смесь, полученная путем ферментации молочно-кислыми бактериями. Полностью сбалансированная смесь NAN Кисломолочный 1 обеспечит ребенка всеми питательными веществами, необходимыми для его оптимального физического и умственного развития и поможет улучшить пищеварение. Смесь предназначена для питания здоровых детей с рождения в случаях, когда грудное вскармливание невозможно.

Благодаря уникальной комбинации защитных компонентов ПЕРВАЯ ЗАЩИТА, смесь NAN Кисломолочный 1 способствует активизации и укреплению иммунитета ребенка в первые, решающие месяцы жизни.

Бифидобактерии BL – живые пробиотические культуры:
• Поддерживают здоровую микрофлору
• Способствует укреплению иммунитета

BIO фрементация смеси и живых бифидобактерий:
• Улучшает микрофлору кишечника
• Способствует защите от кишечных инфекции

Оптимизированный белок OPTI PRO2:
• Обеспечивает нормальный рост и развитие.
• Легко усваивается.

Состав: диминирализованная сыворотка, лактоза, растительные масла, обезжиренное молоко, крахмал, мальтодекстрин, цитрат кальция, соевый лецетин, цитрат калия, хлорид магния, витамины, хлорид натрия, хлорид кальция, таурин, L-гистидин, сульфат железа, сульфат цинка, инозитол, L-карнитин, культура бифидобактерий, сульфат меди, йодид калия, сульфат марганца, биотин, селенат натрия.

Условия хранения: До и после вскрытия продукт хранить при температуре не выше 25 С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия использовать в течение 3-х недель, не рекомендуется хранить в холодильнике.

Производитель: Nestle (Швейцария)