Хотим предоставить вам список самых лучших детских зубных паст.

Детская зубная паста Lacalut

Первое место в нашем списке занимает детская зубная паста Lacalut. Хороша тем, что имеет возрастной выбор: до четырех лет, от четырех до восьми лет и от восьми лет. Это означает, что пасты для самых маленьких различается составом, а значит не вредит молочным зубам, а после и коренным.

Детская зубная паста R.O.C.S.

На втором месте совместный продукт Швейцарии и России — зубная паста R.O.C.S. Так же делится на возрастные категории, есть пасты для самых маленьких, с самого рождения до 3 лет, и так и далее. Для детей постарше придуманы различные «вкусные» пасты, к примеру со вкусом жвачки.

Детская зубная паста Silca

На третьем месте детская зубная паста Silca. Различные вкусовые пасты, без сожержания сахара. Интересная, красочная упаковка, с рекомендованным врачами содержанием фтора.

Детская зубная паста Splat

На четвертом — детская натуральная паста Splat. Рекомендуемый возраст от 3 лет и до 8. Интересная упаковка с изображением животных, с разными вкусовыми добавками.

Детская зубная паста Radonta

Паста которая заботится о здоровье, как молочных, так и коренных зубов Radonta на пятом месте. Совершенно неинтересная упаковка, которая вряд ли напомнит вам детскую пасту.

Детская зубная паста Смешарики

На шестом месте зубная паста с изображением героев популярного мультфильма «Смешарики». Есть выбор паста до сна и после; на гелевой и матовой основе; мятная и со вкусом фруктов. Словом дети будут счастливы.

Детская зубная паста Зубной дозор

С такой пастой можно легко вспомнить одноименный фильм, и пойграть в ролевую игру под названием Зубной дозор.

Детская зубная паста Oral-B

Детская паста от Oral-B с изображением Диснеевских героев порадует вашего малыша. Различные сюжеты, вкусы. Можно всегда удивлять ребенка, тем самым стимулируя к гигиене

Внимание — это не рейтинг. А просто список, возможно последний в списке лучше, чем первый номер, а может и наоборот. Наше дело ознакомить вас с вариантами пастами, чтобы вы сделали правильный выбор!