Какой же праздник без сладкого? Главным сладким атрибутом любого праздника, безусловно, является торт. Будь то Новый год, день Рождения, свадьба, восьмое марта или двадцать третье февраля. Заказ праздничных тортов в ресторане – обычная практика. Мало кто в наше время стоит у плиты, выпекая праздничный торт.

Если Вы хотите быть уверены в качестве и вкусе выбранного торта, то ресторан «Жизнь прекрасна» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент кондитерских изделий. Вас приятно удивит разнообразие начинок и украшений наших тортов. Мы можем предложить Вам классические «Киевский», «Наполеон», «Трюфель» и т.д. Шоколадный, кремовый, фруктовый, творожный и многие другие тортики порадуют Вас своей свежестью и нежностью вкуса.

Новая линейка мастичных тортиков порадует Вашего ребенка в день Рождения. Мы сможем украсить праздничный торт изделиями из мастики в виде героев любимых мультфильмов Вашего ребенка, бантиков, ягод и фруктов и многое другое.

Пользуются популярностью торты в виде мяча, машинки, домика. Наши пекари настолько талантливы, что им под силу изобразить на торте картину или фотографию. Наши опытные кондитеры изготовят торт из высококачественных продуктов, не содержащих ГМО. Заказанный Вами торт может быть любых размеров: от пятисот грамм до десяти килограмм. Постоянным клиентам предоставляется скидка и дисконтная карта в подарок.

Вы можете сами смоделировать свой торт! Выбрать тесто, украшение и начинку. Мы предлагаем такие кремы, как заварной, шоколадный, масляный, творожный, сырный, джемы и повидла. Тесто может быть бисквитным, слоеным, песочным. Также в качестве начинки и украшения, можно использовать сиропы, ликер, коньяк, желе, фрукты, орехи, изюм, кондитерские посыпки, кокосовою стружку и многое- многое другое.

Торты, изготавливаемые в нашем ресторане, не только очень вкусные, но и полезные, так как содержат витамины и не содержат вредных веществ, так как мы не экономим на продуктах для наших изделий. В нашем ресторане работает служба бесплатной доставки, разумеется, если Вы сами не пожелаете забрать свой заказ. Порадуйте своего ребенка, мужа, жену или родителей — закажите торт в ресторане «Жизнь прекрасна» и, положив в рот первый кусочек, жизнь на самом деле покажется Вам прекрасной!

В этой статье использованы новостные материалы веб-сайта: life-fine.ru, сети популярных столичных ресторанов «Новый Свет», нового ресторанного комплекса расположенного на севере Москвы «Жизнь Прекрасна».