Сегодня в магазинах можно увидеть разнообразие колясок, которые предлагают различные производители. Родители обычно стараются выбирать удобные коляски, которые можно использовать как на прогулках, так и в домашних условиях.

Литовские коляски tutis zippy 2 в 1 – это универсальное решение для родителей. Такая коляска используется как в обычном варианте – для поездок куда-либо, так и дома, где она превращается в люльку для ребенка. Данная коляска очень удобна во время езды на разных дорогах, так как обладает надувными колесами. Эти колеса разработаны по специальной технологии, которые позволяют легко преодолевать кочки на дорогах без лишних встрясок для ребенка. Также у коляски очень удобная ручка, которую можно регулировать по высоте. Родителям не нужно бояться, что что-то из креплений может резко соскочить, так как все крепления очень прочные. Если погода ветреная, то можно закрыть капюшон коляски, чтоб ребенка не продуло на улице. Капюшон опускается до бампера, что гарантирует полное закрытие всех щелей.

Исходя из этого, можно отметить 3 плюса данной модели:

Во-первых: У коляски очень удобные маневренные надувные колеса;
Во-вторых: Отличный капюшон, который опускает до самого основания коляски;
В-третьих: Удобная ручка, которая довольно просто регулируется по высоте.

Ни смотря на свои плюсы, у коляски есть и минусы. Именно из-за этих минусов, лучше использовать такую коляску родителям, которые проживают на первых этажах, либо в частных домах, так как зачастую, коляску невозможно быстро разложить из-за этих самых тугих креплений, и коляску приходится держать всегда разложенной.

Ее основные минусы:

Коляску трудно перевоплотить в люльку;
Трудно складывается;
Материал, из которого изготовлена коляска – пластмасс.

Если уже взяли такую коляску, либо хотите приобрести, тогда перед ее использованием следует хорошенько попрактиковаться, чтобы в дальнейшем не возникали трудности во время ее использования.