Витамины, витамины.. Все мы знаем, что витамины приносят пользу организму, что так же можно, особенно сказать и о витамине C. Регулярное употребление этого витамина не только позволяет бороться с онкологическими заболеваниями, но и омолаживает организм. Помимо этих свойств, «кислый» витамин увеличивает шансы забеременеть.

В ходе недавних исследований участвовали многие женщины, чьи попытки забеременеть заканчивались неудачно. В основном это были женщины с диагнозом — бесплодие. Многие из них родили здоровый малышей.

Мужчины же, съевшие один апельсин в день увеличивали шансы забеременеть тем, что увеличивали подвижность сперматозоидов при помощи витамина.

«Солнечный» витамин не только полезен для зачатия, но и в целом благотворно влияет на организм: он поддерживает сопротивляемость организма вредным факторам окружающей среды на должном уровне, а также помогает поддерживать нормальный температурный режим в организме.

Лечение бесплодия у женщин — весьма популярно по всему миру, поэтому врачи стараются прибегать ко всем мерам и новым методикам, чтобы искоренить эту проблему, и потому витамин C широко используется не только для желающих забеременеть, но и для беременных.

Витамин С легко встретить в чистом виде в таких продуктах как: черная смородина и цитрусовые, красные овощи и фрукты, цветная капуста, редька, фасоль, зеленый горошек, киви, лук порей, болгарский перец, белокочанная капуста и другие продукты питания.. И конечно же медикаменты, содержащие этот витамин.