Вы ждете малыша и хотите узнать на кого он будет больше похож, на папу или на маму, а может быть вы хотите узнать как он будет выглядить повзрослев?
Бросьте эту затею, потому что когда ваш малыш родится он будет самым прекрасным чудом, которое вы когда-либо видели. Дело в том, что ни одна программа не создаст, так называемый, точный фоторобот вашего ребенка по вашим фотографиям.

Никто не знает, какая внешность будет у малыша, так почему же компьютер должен решать какой нос, губы, овал лица будет у вашего малыша?
Конечно, на сегодняшний день, есть один верный способ подсмотреть как выглядит ваш малыш в животике — УЗИ. Новые технологии позволяют рассмотреть малыша в 3D режиме, где вы увидете и глазки, и ушки и ротик. Словом, увидете личико вашего будущего ребенка.
Однако, когда малыш родится и начнет расти, вместе с днями и ночами будет меняться его внешность. Изменения внешности просто феноменальны. Родившись смугленьким брюнетом, спустя несколько месяцев может превратиться в белокурого блондина.
И таким образом внешность будет меняться постоянно, и на каком-то этапе остановится. И тогда будут видны основные черты лица, которые сохранятся до конца жизни.

Говоря о программах, которые определяют внешность по фотографиям, можно сказать прямо, что это обман. Покупая или используя такие программы не верьте им. Ведь компьютерные программы это всего лишь способ обмана.